Суббота, 20.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Ogre
22:25
Ogre

Original3D является достаточно простым, но в то же время мощным движком, для создания 3D-игр. Движок основан на популярном и простом в использовании языке программирования Basic. Вы можете создать простую игру за 30 минут, используя легкие в освоении скрипты.


Original3D включает в себя не очень много скриптовых команд, дабы не запутывать вас своим многообразием, но, тем не менее, присутствуют самые необходимые команды для создания простой игры.

Вот некоторые технические особенности Original3D Game Creator: Light Mapping, Bump Mapping, Reflection, Motion Blur, встроенная физика. Поддерживаются BSP-карты и такие объекты как: 3DS, MD2, MDL, B3D, DBO, OBJ. В корневой папке движка присутствует встроенный компилятор, что не может не радовать, он достаточно прост и быстр.

В ближайших версиях, автор планирует доработать полную поддержку DirectX9 и добавить редактор карт. Движок разрабатывается всего одним человеком, и он абсолютно бесплатен! Правда довольно сыроват, но автор над ним усердно работает, что вселяет надежду. Для работы с движком необходимо установить Net Framework 2.0 версии.


Скриншоты:


Скачать 3D Original


Просмотров: 931 | Добавил: Vavilov8 | Теги: Полностью Бесплатный, Original3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]